ТОО "Vagon Service Almaty" Расписание движения пассажирского поезда № 453/454 Алматы-1- Достык (время Астанинское) с 11.06.2018г.

поезд № 453
Алматы-1- Достык
16 часов 18 мин.
(понедельник, среда, пятница)

поезд № 454
Достык-Алматы-1
17 часов 30 мин.
(вторник, четверг, воскресенье)

Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
17:38 Алматы-1 10:07
18:18 00:03 18:21 Жетыген 09:13 00:03 09:16
18:47 00:03 18:50 Капчагай 08:42 00:03 08:45
21:03 00:14 21:17 Сары-Озек 06:32 00:15 06:47
23:01 00:14 23:15 Уш-Тобе    04:18 00:15 04:33
01:02 00:15 01:17 Матай 01:39 00:23 02:02
03:59 00:30 04:29 Актогай 22:04 00:29 22:33
06:25 00:15 06:40 Бесколь 19:54 00:15 20:09
07:22 00:10 07:32 рзд 13 Нод-7 19:02 00:10 19:12
07:49 00:03 07:52 оп 205 км 18:42 00:03 18:45
08:01 00:05 08:06 Коктума 18:29 00:05 18:34
08:47 00:05 08:52 Жаланашколь 17:42 00:05 17:47
09:56 Достык 16:37

ТОО "Vagon Service Almaty" Расписание движения пригородного поезда № 6947/6948/6953/6954 Алматы-2 - Казыбек-Бек (время города Астаны) с 01.05.2018г.

поезд № 6954
Казыбек-Бек — Алматы-2
02 часа 16 мин.

поезд № 6953
Алматы-2 — Казыбек-Бек
01 час 59 мин.

Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
05:25 Казыбек-Бек 12:22
05:38 00:02 05:40 Жингильды 12:08 00:02 12:10
06:09 00:02 06:11 Чемолган 11:36 00:03 11:39
06:26 00:22 06:48 Рзд Аксенгер 11:14 00:10 11:24
07:01 00:02 07:03 Бурундай 11:02 00:03 11:05
07:16 00:05 07:21 Алма–Ата-1 10:43 00:05 10:48
07:41 Алма–Ата-2 10:23

поезд № 6948
Казыбек-Бек — Алматы-2
01 час 59 мин.

поезд № 6947
Алматы-2 — Казыбек-Бек
02 час 09 мин.

Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
13:15 Казыбек-Бек 21:20
13:28 00:02 13:30 Жингильды 21:06 00:02 21:08
13:59 00:03 14:02 Чемолган 20:16 00:21 20:37
14:17 00:02 14:19 Рзд Аксенгер 20:02 00:02 20:04
14:32 00:02 14:34 Бурундай 19:50 00:03 19:53
14:47 00:10 14:52 Алма–Ата-1 19:31 00:05 19:36
15:14 Алма–Ата-2 19:11

ТОО "Vagon Service Almaty" Расписание движения пассажирского поезда № 15/16 Алматы-2-Петропавловск (время Астанинское)

поезд № 16
Петропавловск-Алматы-2
28 часов 40 мин.

поезд № 15
Алматы-2-Петропавловск
31 часов 24 мин.

Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
23:10 Петропавловск 20:59
02:55 00:03 02:58 Смирново 23:07 00:03 23:10
04:02 00:03 04:05 Тайнча 22:01 00:05 22:06
тех 04:59 Чаглинка тех 20:34
05:13 00:20 05:33 Кокшетау-1 19:54 00:21 20:15
06:35 00:22 06:57 Курорт-Боровое 18:33 00:16 18:49
07:33 00:05 07:38 Макинка 17:50 00:10 18:00
08:43 00:05 08:48 Ак-Куль 16:40 00:10 16:50
09:19 00:04 09:23 Шортанды 15:58 00:07 16:05
10:18 00:37 10:55 Астана 14:29 00:36 15:05
тех 12:03 Анар тех 13:20
13:28 00:01 13:29 Мырза 12:03 00:09 12:12
13:58 00:01 13:59 Караганда-Сорт. 11:17 00:15 11:32
14:22 00:20 14:42 Караганда-Пасс. 10:31 00:20 10:51
      16:08 00:02 16:10 Жарык 08:57 00:05 09:02
17:06 00:15 17:21 Акадыр 07:43 00:15 07:58
тех 18:24 Киик  тех 06:35
18:59 00:03 19:02 Мойынты 05:50  00:10 06:00
20:28 00:15 20:43 Сары-Шаган 03:56  00:20 04:16
22:23 00:03 22:26 Чиганак 01:56  00:10 02:06
23:46 00:02 23:48 Хантау  00:33 00:01 00:34
00:44 00:20 01:04 ЧУ 23:13  00:21 23:34
02:14 00:02 02:16 Чокпар 21:21 00:20 21:41
03:05 00:01 03:06 Курдай 20:24 00:01 20:25
03:24 00:14 03:38 Отар 19:38 00:21 19:59
тех 05:11 Жирен-Айгыр тех 18:20
06:23 00:05 06:28 Алматы-1 16:57 00:15 17:12
06:50 Алматы-2 16:35